Шкаф 5 Light 160x220x50 см
Новинка-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашной комбинированный Light подойдёт для спальни, прихожей или гардеробной, где важно поддерживать порядок и компактно хранить вещи.
Элементы шкафа (показанные на последних изображениях) соединяются между собой с помощью специальных болтов.
| Вес | 146.2 кг |
|---|---|
| Ширина (мм) |
1600 |
| Высота (мм) |
2200 |
| Глубина (мм) |
500 |
| Материал корпуса |
Ламинированная ДСП |
| Материал фасада |
Ламинированная ДСП |
| Толщина корпуса (мм) |
16 |
| Толщина фасада (мм) |
16 |
| Стиль |
Минимализм, Модерн |
| Особенности |
С выдвижными ящиками |
- Практичные распашные двери с удобными ручками. Петли дверей — с доводчиками.
- Направляющие ящиков — телескопические
- Прочный корпус из ламинированного ДСП (16 мм). Кромка, открытые элементы — 1 мм ПВХ, остальные — 0,5 мм ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Art in Head |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет | Сонома |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1600 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 13 791,60 ₴






