Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Меблі Фабричні"
- Елена Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывала в этом магазине детский комплект мебели дисней. Перезвонили сразу же после оформления заказа, менеджер уточнила все детали. После внесения предоплаты мебель выслали Новой почтой. Качество хорошее, доставка обошлась в Херсонскую область 1000 грн. Теперь муж собирает. Если опыта сборки нет, немного тяжеловато, но возможно!
- Партнер
дякую компанії за гарну роботу - все виконали швидко і встигла обновити стінку до нового року завдяки їх оперативності
- Ірина Б.
Очень довольна и мебелью, и работой компании! очень качественно предоставляют услуги, четко и лаконично отвечают на вопросы, приятный в общении менеджер! Рекомендую всем!
- Олена С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Работает компания хорошо, отгрузили после оплаты, менеджер приятный, только вот,наверное, по моей невнимательности, считала,что компания киевская, а оказалось, что доставка из Тернополя. Так что, покупатели, считайте свои деньги, выясняйте откуда отгружается товар. А в остальном, все замечательно. Товар в заводской упаковке. Спасибо.
- Зоряна Заставна
заказала шкаф і комод усе прийшло як було вказано на сайті менеджер сайту допомогла замінити комод на інший схожий оскільки того не було у наявності усе прийшло донайменшоі дрібниці дуже вдячна
- Партнер
Замовляли другий раз. Було простіше - не хвилювались, що обмануть з передоплатою. Все було добре. Менеджер Оксана дуже турботлива і все досконально дізналась, тому все було виконано саме так, як ми і хотіли.
- Покупець
Быстрое,качественно обслуживание,индивидуальный подход!Товар качественный,доставка быстрая,но были задержки в работе Новой почты!Менеджер магазина работает превосходно!
- Партнер
Качеством товара и обслуживанием полностью доволен, доставили и собрали, не пришлось скать отдельно сборщика - что не может не радовать.
- Партнер
Все было на уровне - от приема заказа до доставки и монтажа. Спасибо.
- Богдан Т.
Заказывал кровать, тумбы и комод. Очень профессионально и понятно проконсультировали. Объяснили и рассказали все до мелочей и все реально соответствовало действительности. По срокам все соблюдено. Качество материала отличное, был приятно удивлен. Рекомендую.
