Корзина
+380 (99) 140-11-48
+380 (68) 322-03-52
Интернет-магазин"Мебель Фабричная"
Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин "Мебель Фабричная"

  • Анна Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Обслуживание быстрое, качественное. Посылка пришла вовремя, очень довольны заказом. Обязательно посоветуем воспользоваться Вашими услугами знакомым и друзьям!

  • Констанин И.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо большое! Очень оперативно выполнили заказ. Стоимость доставки порадовала. Можно предлагать свои виды оплаты и доставки - охотно идут на встречу!

  • Евгений З.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Магазин очень хороший сотрудники отзывчивые свою работу делают быстро и качественно .Товаром очень доволен качество на 5 . заказ в магазине делаю не в первый раз.

  • Кирил Ж.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все заявленное соответствует действительности, большое спасибо))!!!

  • Маліновська О.
    Плохо

    Оформляла заказ 2 раза и дважды мне никто не позвонил. Написала на почту почему не связываются, так на следующий день поменяли цену на сайте, подредактировали описание. Утром сделали два гудка и сбросили. Я перезванивала - никто трубку не взял. Потом и вовсе были недоступны. Заказ отменили по причине не дозвонились. Хотя был и номер телефона и эл. почта. Зря потратила время. Ненадежная компания. Заказ №44359809.

  • Артем Р.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Елена Л.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Тетяна М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Гончарова Т.
    Отлично

    Приятно удивлена работой магазина !!! Заказывала комплект стол со стульями (4шт) , доставка Деливери вышла 205 грн , вес комплекта 30 кг. Работа сотрудников на высоте : приняли заказ , через 5 минут перезвонили и подтвердили наличие на складе , я даже не побоялась оплатить всю сумму на карту . После отправки сразу прислали смс с номером декларации . Все было хорошо упаковано !!! Так должны работать все магазины !!! Спасибо

  • Алексей Д.
    Отлично

    Очень довольна покупкой! спасибо за оперативную связь.