Узкая обувница T207 с откидными отделениями 70 см Дуб сонома/білий
-8%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви T207 – компактная и функциональная обувница для прихожей, которая помогает организовать хранение обуви и поддерживать порядок в доме.
Модель оснащена откидными отделениями и практичным ящиком для мелких вещей. Благодаря узкой конструкции тумба отлично подходит даже для небольших коридоров или квартир.
Переваги тумби T207:
✔ компактный узкий дизайн;
✔ откидные секции для обуви;
✔ вместительный ящик;
✔ современный стиль;
✔ экономия пространства;
✔ подходит для прихожей или коридора.
Тумба изготовлена из качественных материалов, устойчивых к ежедневному использованию и нагрузке. Стильный дизайн легко сочетается с современным интерьером.
Купить тумбу для обуви T207 можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 920 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 426,08 ₴


