Обеденный стол на кухню или гостиную с металлическими ножками SK-0002 Moreli Антрацит

Обеденный стол Moreli SK-0002 – современный кухонный стол с металлическими ножками, который сочетает в себе стильный внешний вид и практичность в ежедневном использовании. Благодаря размерам 110×70 см он идеально подходит в качестве стола для кухни или обеденного стола в гостиную, обеспечивая комфорт для 2-4 человек.
Столешница изготовлена из качественного ЛДСП, отличающегося износостойкостью и простотой в уходе. Металлические ножки добавляют конструкции повышенной прочности и стабильности, а также подчеркивают актуальный стиль лофт или модерн. Такой кухонный стол выглядит легко, но при этом надежно выдерживает ежедневные нагрузки.
Благодаря универсальному дизайну стол Moreli SK-0002 гармонично впишется как в современную кухню, так и в гостиную, студию или даже офисное пространство.
Преимущества:
- кухонный стол с металлическими ножками - прочность и долговечность
- компактный обеденный стол для кухни или гостиной
- оптимальный размер 110×70 см для небольших помещений
- устойчивая конструкция благодаря металлическому каркасу
- практичная столешница из ЛДСП — легкий уход
- современный дизайн в стиле лофт / минимализм
- подходит для 2-4 человек
Особенности модели Moreli SK-0002:
- сочетание ЛДСП и металла
- современный кухонный стол в стиле лофт
- универсальное использование: кухня, гостиная, студия
- быстрое складывание по инструкции
Габарити:
- Ширина: 110 см
- Глубина: 70 см
- Высота: 73 см
Материалы:
- Материал корпуса: ЛДСП
- Материал ножек: Метал
Комплектация:
- Фурнитура для сборки
- Инструкция
Дополнительно:
- Вес в упаковке: 11.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Антрацит |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 1 780 ₴

