Стол офисный для компьютера и ноутбука с ящиком и дверцами (ST0003)
-8%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скидка 5% от стоимости товар на доставку новой по почте. Доставка стала дешевле.
Стол компьютерный ST0003 — удобный офисный стол для работы с ноутбуком или ПК. Письменный стол оснащен выдвижным ящиком и отделением с дверцами для хранения вещей. Модель изготовлена из ЛДСП, имеет телескопические направляющие и доводчик для плавного закрывания. Размер 120×50×76 см подходит для дома или офиса.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Стол компьютерный / офисный |
| Конструкция | Стол с ящиком и дверцами |
| Материал | ЛДСП (стол для компьютера) |
| Направляющие | Телескопические (шухляды) |
| Доводчик | Есть (дверца) |
| Размер | 120×50×76 см (письменный стол) |
| Вес | 36 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Антрацит |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 2 239,28 ₴










