Письменный стол с полками ST0024 — компьютерный стол со стеллажом Антрацит/білий

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скидка 5% от заказа на доставку новой по почте. Доставка стала дешевле.
Стол компьютерный ST0024 - письменный стол со стеллажом и полками ЛДСП.
Подходит для ноутбука, работы и учебы дома. Письменный стол с полками оснащен открытым стеллажом, позволяющим удобно разместить книги, документы, декор и другие необходимые вещи. Такая конструкция помогает поддерживать порядок и обеспечивает быстрый доступ ко всему необходимому.
Тип товара: Компьютерный / письменный стол с стеллажом
Модель: ST0024
Назначение: Для работы, учебы, компьютера и ноутбука
Конструкция: С открытым стеллажом / полками
Материал корпуса: ЛДСП
Материал фасада: ЛДСП
- Длина: 141,6 см
- Глубина: 60 см
- Высота: 122,4 см
- Вес: 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Левый |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1416 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1224 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит/білий |
- Цена: 2 003 ₴


