Стол офисный для компьютера и ноутбука в стиле Лофт (МХ0002) Білий
-8%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скидка на доставку 10% от стоимости товара
Стол офисный МХ0002 — компьютерный стол 110×53.6×75.5 см в стиле лофт. Подходит для ноутбука или ПК. Оснащен 2-мя выдвижными ящиками с телескопическими направляющими. Столешница из ЛДСП, ножки металлические. Компьютерный стол, письменный стол, офисный стол – практичное решение для работы дома или в офисе.
Модель: МХ0002
Стиль: Лофт
Назначение: Для стационарного компьютера или ноутбука
Форма столу: Прямой
Материал столешницы: Ламинированное ДСП (ЛДСП)
Материал ножек: Метал
Количество ящиков: 2
Тип направляючих: Телескопические (шаговые)
- Ширина: 110 см
- Глубина: 53,6 см
- Высота: 75,5 см
- Вес: 26 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 110 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Высота | 755 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 4 228,32 ₴



