Кресло мягкое велюровое Томас с подлокотниками Микс Мебель

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло мягкое велюровое Томас Микс Мебель — стильное кресло с подлокотниками для кухни, гостиной или обеденной зоны. Модель имеет мягкое сиденье с велюровой обивкой серого цвета и спинку с декоративной прошивкой ромбами, что придает мебели элегантный вид. Каркас изготовлен из прочного металла черного цвета, что обеспечивает устойчивость и долговечность. Сиденье выполнено из гнутоклеенной фанеры с поролоном в велюре, что гарантирует комфорт при использовании. Велюровое кресло Томас отлично подходит в качестве кресло для кухни, обеденного стола, кафе, ресторана или современного интерьера.
| Параметр | Размер |
|---|---|
| Высота кресла | 89 см |
| Ширина кресла | 53 см |
| Глубина кресла | 57 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
- Цена: 2 210 ₴










