Кресло Акура песочное с велюровой обивкой Микс Мебель Серый

Кресло Акура Микс Мебель — это современное мягкое кресло с велюровой обивкой, которое сочетает в себе стильный дизайн, комфорт и надежную конструкцию. Таке кресло для кухни, гостиной или кафе гармонично дополнит современный интерьер в стиле лофт, модерн или минимализм.
Каркас кресла изготовлен из прочного металла черного цвета, что обеспечивает устойчивость и долговечность конструкции. Благодаря этому кресло на металлическом каркасе выдерживает ежедневные нагрузки и сохраняет стабильность при использовании.
Сиденье изготовлено из гнутоклеенной фанеры, наполненное поролоном и обтянуто велюровой тканью песочного цвета, которая приятна на ощупь и придает мебели элегантность. Мягкое сиденье и спинка с ромбовой прошивкой обеспечивают комфорт во время сидения и делают кресло из велюра стильным элементом интерьера.
Кресло Акура отлично подходит в качестве кресло для кухни, обеденной зоны, гостиной, кафе или ресторана. Благодаря универсальному дизайну его можно использовать как обеденный кресло, кресло для стола или декоративное кресло для интерьера.
| Параметр | Размер |
|---|---|
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Песочный |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 890 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 570 мм |
- Цена: 2 463 ₴








