Компактный обеденный стол кухонный Модерн Серая Лава 900 мм с черными металлическими опорами Gamma Style
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возвращаете 10% от общей стоимости заказа - доставка будет дешевле!
Кухонный стол "Модерн" - это стильный стол изготовлен из современных материалов в трендовой цветовой гамме! Металлические опоры черного цвета обладают повышенной стойкостью за счет горизонтальных царг и высокой практичностью в использовании. При необходимости опоры легко выкручиваются и стол можно хранить в удобном для Вас месте освобождая пространство Вашего дома!
Характеристики изделия:
- Материал: ДСП 18 мм;
- Крайка: пластик 0,5 мм;
- Опори: 710х60 мм (черные);
- Размер (ШxГxВ): 900*600*730 мм;
Колрир: Серая Лава
Стол поставляется в разобранном виде - в наличии вся необходимая фурнитура, отверстия насверлены, комплектуется схемой сборки!
Всегда в наличии! Отправка в день заказа!
Отгрузка (1 место):
1 место - вес: 15 кг
Габариты: 93*63*14 см
| Основные | |
|---|---|
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 730 |
| Ширина | 1200 |
| Глубина | 900 |
- Цена: 2 981,10 ₴




