Раскладной обеденный стол Неман Аппачи Антрацит/Чорний

Раскладной обеденный стол Неман АПАЧИ - компактный кухонный стол книжка
Раскладной обеденный стол Неман АПАЧИ — это функциональный и компактный кухонный стол трансформер, который идеально подходит для небольших кухонь, квартир-студий и смарт-питалла. Благодаря механизму «книжка»стол легко раскладывается, увеличивая полезную площадь вдвое, что делает его удобным как для ежедневного использования, так и для приема гостей.
Прямоугольная форма позволяет использовать стол максимально эффективно — размещать у стены или в углу. Надежные материалы и продуманная конструкция обеспечивают долговечность и комфорт.
Основные преимущества
-
Раскладной стол книжка увеличение столешницы вдвое
-
Компактный кухонный стол — идеален для маленькой кухни
-
Прямоугольная форма — экономия пространства
-
Устойчивые металлические ножки с регулировкой высоты
-
Износостойкие материалы — ЛДСП + ПВХ крайка
-
Стол трансформер для кухни — практичность и универсальность
Характеристики (українською)
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Назва | Стол обеденный раскладной АПАЧИ |
| Производитель | Неман |
| Тип | Стол книжка (раскладной) |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП 16 мм |
| Крайка | ПВХ 1/0.45 мм |
| Ножки | Метал R61 мм |
| Регулировка ножек | 0–25 мм |
| Высота | 750 мм |
Габарити:
| Стан | Размер |
|---|---|
| Сложенный | 880×580×750 мм |
| Разложенный | 1160×880×750 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит/Чорний |
| Гарантия | 18 мес. |
- Цена: 3 266,55 ₴






