Стол обеденный Гатвик (черный-керамика белый) Микс Мебель

Обеденный стол Гатвик — современный раскладной стол в стиле лофт, который сочетает практичность, надежность и стильный дизайн. стол с керамической столешницей идеально подходит для кухни, столовой или гостиной, а также для современных интерьеров в стиле минимализм и индастриал.
Основные характеристики:-
Размер: 1300 (+300 +300) × 900 мм
-
Длина в разложенном виде: до 1900 мм
-
Высота: 760 мм
-
Цвет ножек: черный
-
Цвет столешницы: белая керамика
-
Материал каркаса и ножек: метал
-
Материал столешницы: керамика
-
Производитель: Микс Мебель
-
Висока устойчивость к царапинам и механическим повреждениям
-
Не боится высоких температур - можно ставить горячую посуду
-
Устойчива к влаге, пятнам и бытовой химии
-
Не впитывает запахи и легко очищается
-
Сохраняет цвет и внешний вид в течение длительного времени
-
Прочная и стабильная конструкция
-
Порошковая покраска защищает металл от коррозии
-
Устойчивость к царапинам и сколам
-
Современный матовый черный цвет, подходящий к интерьерам лофт
-
Надежная фиксация и долгий срок службы
Раскладной механизм позволяет быстро увеличить длину стола, что удобно для приема гостей или семейных праздников. В сложенном виде стол компактен и не занимает много места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Белый мрамор |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 130 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1900 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | металл |
- Цена: 21 735 ₴










