Стол письменный Asset Белый бриллиант
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол Asset – это сочетание современного лофт-дизайна, продуманной конструкции и высокой надежности.
Стол оснащен двумя открытыми полками, которые позволяют удобно расположить книги, технику или рабочие принадлежности, поддерживая порядок на рабочем месте.
Преимущества:
-
Современный лофт-дизайн
-
Міцна металева рама
-
Столешница из ламинированного ДСП
-
Две практичные открытые полки
-
Устойчивая и долговечная конструкция
-
Плавные линии и комфортная высота для работы
Характеристики:
• Вес: 19 кг
• Ширина: 1400 мм
• Высота: 730 мм
• Глубина: 500 мм
• Материал столешницы: Ламинированное ДСП
• Толщина столешницы: 16 мм
• Материал рамы: Метал (труба 10×30 мм)
• Цвет ножек: Черный
• Форма: Прямоугольная
• Конструкция: Не раскладной
• Стиль: Лофт
• Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый бриллиант |
- Цена: 2 754 ₴



