Большой раскладной стол Sensei (Сенсей) — трансформер для гостиной и кухни

Большой раскладной стол Sensei / Сенсей — это многофункциональный стол-трансформер, который легко меняет длину от 53 см до 330 см благодаря пяти съемным вставкам. Компактный в сложенном виде, он не занимает много места, а в разложенном состоянии превращается в полноценный обеденный стол в 10–12 персон.
Прочный металлический каркас обеспечивает надежную устойчивость, а столешница из ламинированной ДСП устойчива к царапинам, нагрузкам и легка в уходе. Модель доступна в современных цветах — дуб сонома, антрацит, белый, позволяющий легко подобрать вариант под любой интерьер: от лофта до минимализма.
Стол Sensei станет идеальным решением для маленьких квартир, кухонь-студий, гостиных и частных домов. Его выбирают для ежедневного пользования и больших семейных праздников благодаря удобной трансформации и повышенной практичности.
- Модель: Sensei (Сенсей)
- Тип: стол трансформер / раскладной стол
- Длина: 53–330 см
- Ширина: 90 см
- Высота: 75 см
- Материал столешницы: ламинированная ДСП
- Толщина столешницы: 18 мм
- Материал опор: метал
- Количество вставок: 5
- Емкость: 10–12 персон
- Цвет: белый / дуб сонома / антрацит
- Форма: прямоугольная
- Стиль: лофт / модерн / минимализм
- Особенности: телескопическая система раскладывания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 530 мм |
| Глубина столика | 900 мм |
| Высота столика | 750 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 530 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 330 мм |
| Вес столика | 68 кг |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 530 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 530 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 3300 мм |
| Вес | 66.0 |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
- Цена: 13 965,60 ₴








