Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры стола оптимальны для детей и подростков, обеспечивая им достаточно рабочей поверхности для учебы и творчества.
Столешница выполнена из лакированного МДФ 20 мм в белом цвете. Ножки — массив бука натурального цвета.
|
|
|---|---|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 740 мм |
- Цена: 3 047 ₴








