Шкаф для одежды Light 80×220×50 см Белый
Новинка-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды LIGHT 80×220×50 см — это универсальное решение для организации хранения в любом помещении. Благодаря ширине 80 см и высоте 220 см, шкаф обеспечивает большое внутреннее пространство, сочетая секцию с полками и отделением для вешалок.
Корпус и фасады изготовлены из ламинированной ДСП, устойчивой к царапинам и нагрузкам. Продуманная конструкция позволяет размещать одежду на плечиках, составленные вещи, коробки, постельное белье и другие предметы. Дверца на занавесках открывается плавно и тихо благодаря качественной фурнитуре.
Минималистичный дизайн серии LIGHT хорошо подходит к интерьерам в стилях: модерн, скандинавский, минимализм, лофт.
Габарити:
-
Ширина: 80 см
-
Высота: 220 см
-
Глубина: 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Art in Head |
| Глубина | 500 мм |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет | Белый |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 296,40 ₴

