Шкаф распашной 2 Light Белый бриллиант
Новинка-12%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафа розпашна №2 Light 120×220×50 см — это функциональный и стильный мебельный элемент для хранения одежды и текстиля. Благодаря ширине 120 см модель имеет сбалансированное наполнение: одна секция со штангой для верхней одежды, другая — с полками для сложенных вещей.
Высота 220 см позволяет максимально эффективно использовать пространство. Шкаф изготовлен из ламинированной ДСП, отличающийся устойчивостью к царапинам и нагрузкам. Дверца на классических распашных петлях работают плавно и тихо.
Минималистичный дизайн делает модель универсальной для интерьеров в стиле минимализм, модерн, скандинавский, лофт.
Размеры:
-
Ширина: 120 см
-
Высота: 220 см
-
Глубина: 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 220 мм |
| Производитель | Art in Head |
| Глубина | 50 мм |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 120 мм |
| Глубина шкафа | 50 мм |
| Высота шкафа | 220 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый бриллиант |
- Цена: 11 631,84 ₴









