Шкаф распашный 10 Light Графит
Новинка-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашный комбинированный No10 Light — вместительная, стильная и универсальная модель в светлом дизайне. Имеет полки, отделение со штангой для одежды и дополнительные секции для аксессуаров. Подходит для спальни, прихожей, детской или офиса.
| Характеристика |
|---|
| Ширина | 1600 мм (160 см) |
| Высота | 2200 мм (220 см) |
| Глубина | 500 мм (50 см) |
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Art in Head |
| Глубина | 500 мм |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Графит |
| Тип | Шкаф |
- Цена: 14 990,40 ₴






