Шкаф распашной 13 Light Дуб Эвок
Новинка-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашный комбинированный Light подойдет для спальни, прихожей или гардеробной комнаты, где важно поддерживать порядок и хранить вещи компактно.
- Практичные распашные двери с удобными ручками. Петли двери - с дотягивателями.
- Прочный корпус из ламинированного ДСП (16 мм). Кромка, открытые элементы — 1 мм ПВХ, остальные — 0.5 мм ПВХ
| Вес | 93.4 кг |
|---|---|
| Ширина (мм) |
800 |
| Высота (мм) |
2200 |
| Глубина (мм) |
500 |
| Материал корпуса |
Ламинированное ДСП |
| Материал фасада |
Ламинированное ДСП |
| Толщина корпуса (мм) |
16 |
| Товщина фасаду (мм) |
16 |
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Art in Head |
| Глубина | 500 мм |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Эвок |
- Цена: 8 559 ₴








