Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий стул без подлокотников на металлических ножках с обивкой из искусственной кожи.
- Ножки изготовлены из металла.
- Металл окрашен в черный цвет.
- Сиденье выполнено из гнутоклеенной фанеры.
- Фанера обита поролоном и искусственной кожей.
- Искусственная кожа RU-15 графитового цвета с винтажным эффектом.
- Сверху спинки ручка для удобного перемещения.
- Стулья продаются кратно четырем.
- Поставляются в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Графитовый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 890 мм |
- Цена: 1 760 ₴










