Стол тумба трансформер Долли Белый бриллиант / Графит
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол тумба трансформер “Dolli”: сочетание стиля и практичности в вашем доме – мебельный элемент, который может превращаться из тумбы в стол с помощью специальных механизмов.
| Вес | 32.2 кг |
|---|---|
| Размер в сложенном виде (ШxВxГ), мм |
450*760*500 |
| Размер в разложенном виде (ШxВxГ), мм |
1410*760*500 |
| Материал столешницы |
Ламинированное ДСП |
| Материал корпуса |
Ламинированное ДСП |
| Толщина столешницы (мм) |
16 |
| Толщина корпуса (мм) |
16 |
| Форма |
Прямоугольная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1410 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 33 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комп'ютерний стіл |
| цвет | Белый бриллиант / Графит |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Вага в упаковці | 32.2 |
| Глибина в упаковці (см) | 54 |
| Ширина в упаковці (см) | 77 |
| Висота в упаковці (см) | 22 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Цвет | Білий + Графітовий |
| Толщина столешницы | 16 |
| Особенности | Розкладний,Висувні ящики (шухляди),Тумба |
| Материал столешницы | ДСП |
| Артикул | TB27010700000 |
| Висота (мм) | 756 |
| Ширина (мм) | 500 |
| Глибина (мм) | 450 |
| Колір стільниці | Графіт |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Форма | Прямоугольное |
| Стиль | Модерн |
| Материал ножек | ДСП |
| Id | 7238157 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Розмір в складеному вигляді (ШxВxГ), мм | 500*756*450 |
| Розмір в розкладеному вигляді (ШxВxГ), мм | 1400*756*450 |
- Цена: 3 564,90 ₴






