Кофейный столик Just Fiji 44x65x33 см Дуб Крафт золотой / Черный
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кавовий столик Just Fiji 44x65x33 см – лофт, модерн, МДФ, метал
Краткое описание:
Кофейный столик Just Fiji – стильный и практичный выбор для дома или офиса. Прямоугольная столешница с МДФ толщиной 10 мм и прочные металлические ножки гарантируют стабильность и долговечность. Идеально впишется в интерьер в стилях лофт и модерн. Легкий (3.5 кг), удобный в транспортировке и расположении. Произведено в Украине.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 3,5 кг |
| Размер в сложенном виде (ШxВxГ) | 442654327 мм |
| Размер в разложенном виде (ШxВxГ) | 654327442 мм |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал ножек | Метал |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Лофт, Модерн |
| Страна производитель | Украина |
Преимущества:
-
Легкий и компактный, удобно переносить.
-
Современный дизайн под любой интерьер.
-
Надежная конструкция и устойчивость.
-
Отчизненное производство – гарантия качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 440 мм |
| Глубина столика | 330 мм |
| Высота столика | 650 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 654 мм |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кавовий столик |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Вага в упаковці | 3.5 |
| Глибина в упаковці (см) | 42 |
| Ширина в упаковці (см) | 67 |
| Висота в упаковці (см) | 3 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Особенности | Знімна стільниця |
| Материал столешницы | ДСП |
| Вес | 2.0 |
| Артикул | TB07070000030 |
| Висота (мм) | 327 |
| Ширина (мм) | 654 |
| Глибина (мм) | 442 |
| Колір стільниці | Дуб Крафт золотой / Черный |
| Колір ніжок | Чорний |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Форма | Прямоугольное |
| Материал ножек | Металл |
| Id | 7072104 |
| Объем | 0.014 |
| Гарантія | 12 місяців |
- Цена: 1 050,60 ₴


