Журнальный стол Тандем Дуб Апалачи современный кофейный столик
-6%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный стол «Тандем» Дуб Апалачи — современный кофейный столик для гостиной, офиса или зоны отдыха. Стол сочетает в себе стильный дизайн, функциональность и практичность, гармонично дополняя современный интерьер в стиле Loft или Modern.
Журнальный столик отлично подходит для утреннего кофе, вечернего отдыха, настольных игр или размещения книг, журналов и декора. Модель может использоваться как кофейный столик, приставной стол или компактная тумба под телевизор.
Достоинства модели:
- современный журнальный столик;
- стильный дизайн в цвете Дуб Апалачи;
- компактный и практичный;
- подходит для гостиной и офиса;
- прочная конструкция;удобна для хранения книг и журналов; современный стиль Loft / Modern;
- мобильные колеса для удобного перемещения.
Характеристики:
- Тип: журнальный стол;
- Вид: кофейный столик;
- Назначение: для гостиной и офиса;
- Цвет: Дуб Апалачи / черный;
- Материал: ДСП;
- Крайка: пластик 0,5 мм;
- Колеса: пластиковые черные;
- Высота: 520 мм;
- Ширина: 750 мм;
- Глубина: 500 мм;
- Стиль: современный / Loft.
Журнальный столик доставляется в разобранном виде. В комплекте есть вся необходимая фурнитура для быстрого складывания.
Отправка осуществляется в день заказа при наличии товара на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 750 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 520 |
| Ширина | 750 |
| Глубина | 500 |
| Материал столешницы | ДСП |
| Стиль | стандарт |
| Материал корпуса | ДСП |
- Цена: 2 052,02 ₴


