Комплект обеденный Бродвей Микс Мебель венге

Комплект обеденный Бродвей Микс Мебель – стильный и практичный кухонный набор, состоящий из 1 неразлагаемого стола и 4 удобных стульев. Это идеальное решение для кухни, столовой или небольшой зоны отдыха, где важны комфорт, надежность и эстетичный вид.
Стол размером 1100×700 мм имеет высоту 740 мм, обеспечивающей удобную посадку и оптимальную высоту для ежедневного использования. Стулья размером 410×440 ммвысотой 910 мм, создают комфортную поддержку благодаря эргономичной спинке и мягкому тканевому сидению в приятном сером цвете.
Конструкция набора выполнена из натуральной древесины гевеи, которая известна прочностью и устойчивостью к нагрузкам. Столешница из шлифованной МДФ толщиной 16 мм имеет гладкое покрытие и легко очищается. Ножки стола толщиной 45 мм обеспечивают стабильность даже при ежедневном интенсивном использовании.
Такой дизайн гармонично впишется в современные интерьеры кухни или столовой, в стилях минимализм, модерн, скандинавский или классический.
Преимущества комплекта Бродвей:
-
Натуральное дерево гевея - прочность и долговечность
-
Мягкие комфортные стулья с тканевой обивкой
-
Стол и стулья в едином дизайнерском исполнении
-
Оптимальные размеры для небольших и средних кухонь
-
Устойчивая конструкция и качественные материалы
-
Лишь комплектная продажа (1 стол + 4 стула)
Этот обеденный набор станет стильным акцентом вашей кухни, обеспечит комфорт во время ежедневных приемов пищи и подарит уютную атмосферу для вашей семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество персон | 4 |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 110 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Цвет | венге |
- Цена: 9 150 ₴





