Стол журнальный Art in Head 2 в 1 Ascet Дуб Барокко янтарный
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция Ascet лаконичная и функциональная. Мебель из этой коллекции отлично дополнят интерьер в стиле “лофт”. Простые формы, прямые линии и универсальные цвета делают коллекцию простой и понятной для пользователя, а доступность продукции станет приятным бонусом для кошелька. Ничего лишнего, только удобство. Стол журнальный Ascet. Оригинальный функциональный стол "2 в 1". Компактный легкий и прочный. Ножки из металлического профиля придают ему визуальную лексу.
| Вес | 13 кг |
|---|---|
| Ширина (мм) |
530, 490 |
| Высота (мм) |
490, 530 |
| Глубина (мм) |
490, 530 |
| Материал столешницы |
Ламинированное ДСП |
| Материал ножек |
Метал |
| Толщина столешницы (мм) |
16 |
| Цвет ножек |
Черный |
| Форма |
Квадратная |
| Стиль |
Лофт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 530 мм |
| Глубина столика | 530 мм |
| Высота столика | 530 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 490 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 490 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Журнальний стіл |
| Колір ніжок | Чорний |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Вага в упаковці | 13 |
| Глибина в упаковці (см) | 56 |
| Ширина в упаковці (см) | 59 |
| Висота в упаковці (см) | 56 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Толщина столешницы | 16 |
| Особенности | Розкладний |
| Материал столешницы | ДСП |
| Вес | 13.0 |
| Артикул | AS14010000030 |
| Висота (мм) | 530 |
| Ширина (мм) | 530 |
| Глибина (мм) | 530 |
| Колір стільниці | Дуб Барокко янтарный |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Форма | Квадратный |
| Материал ножек | Металл |
| Id | 7072074 |
| Объем | 0.19 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Форма столешницы | прямоугольная |
- Цена: 1 907,40 ₴

