Стол-книжка Light Микс Мебель Лесной орех

Стол "Книжка Light".
Очень компактный с сложенном виде стол при необходимости превращается в довольно большой обеденный стол для Ваших гостей.
Материалы: Ламинированная ДСП, ПВХ кромка 0,5мм.
Варианты цвета ЛДСП: орех темный; орех лесной, дуб сонома, венге магия, дуб фрегат, дуб клондайк
Стол-книжка Light полностью изготовлен из ламинированного ДСП, окаймленный кромкой из ПВХ. Модель может быть выполнена в 2 цветах: темный орех и венге магия. Благодаря этому, вы легко можете вам подобрать изделие в цвет к остальным элементам меблировки, которые располагаются в вашей гостиной.
Ножки-опоры расположены диагонально, что обеспечивает хорошую устойчивость всей конструкции. Стол трансформер Книжка Light – отличное приобретение для вашего дома.



Габаритные размеры: складений 700*80*750мм; розкладений 1400*700*750мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех лесной, Вишня Оксфорд, Венге, Дуб седан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 80 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лесной орех |
- Цена: 2 423 ₴



