Стул деревянный Анжело Микс Мебель
Новинка

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул деревянный Анжело от Микс Мебель – стильный, прочный и удобный обеденный стул с фигурной спинкой и мягким сиденьем. Натуральный деревянный каркас обеспечивает долговечность, а элегантный дизайн легко сочетается с классическими и современными интерьерами кухни или столовой. Стул хорошо подходит для ежедневного использования, создавая комфорт за обеденным столом.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | Анжело |
| Тип | Стул обеденный деревянный |
| Бренд | Микс Мебель |
| Материал каркаса | Массив дерева (бук/клен — в зависимости от производителя) |
| Материал сиденья | Мягкое: ткань или кожзам (на выбор) |
| Тип спинки | Деревянная, фигурная |
| Конструкция | Нераскладной, стационарный |
| Стиль | Классический / модерн |
| Назначение | Кухня, столовая, гостиная, кафе |
| Цвет | Палитра производителя |
| Производитель | Микс Мебель |
| Страна производства | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 970 мм |
- Цена: 3 055 ₴










